Дорогие вологжане и гости нашего замечательного города! 24 июня нашей красавице Вологде исполняется 876 лет! Много это или мало для старинного русского города, в истории которого было много всего интересного, таинственного, радостного и печального? Вот мы и решили пригласить вас принять участие в нашей викторине, посвящённой замечательным страницам истории Вологды.
Викторина состоит из 10 заданий, которые помогут вам погрузиться в историю нашего замечательного города, проверить свои знания и узнать что-то новое.
Выполнить викторину можно по ССЫЛКЕ.
Викторина будет проходить с 20 июня по 10 июля 2023 года.
Итоги викторины будут подведены 11 июля 2023.
Возрастных ограничений для участия в викторине нет.
Победители викторины, верно ответившие на все вопросы, получат электронные дипломы победителей, остальные участники получат сертификаты.
Дипломы и сертификаты будут размещены в электронном виде в группе библиотеки в отдельном альбоме до 15 июля 2023 года.