Что Вы помните из школьной программы? Тест

С Днем учителя!Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России.
Сегодня нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы.
Самая лучшая награда для преподавателя — это знания его учеников.

Библиотека на Архангельской предлагает окунуться в детство, в захватывающий и интересный мир, полный приключений и знаний. В то время, когда вы испачканы мелом и отвечаете у доски, сидите с подружкой или другом за одной партой, и, конечно же, уплетаете самые вкусные на свете булочки в школьной столовой.

Именно сегодня, в такой чудесный праздник, предлагаем проверить ваши знания по физике, литературе, географии и даже физкультуре.
Тест "Что Вы помните из школьной программы " поднимет настроение.

Победитель награждается сертификатом. Желаем удачи.

Городская библиотека семейного чтения №18
160032, г.Вологда, ул. Архангельская, 11, тел. 8(8172)73-80-59,