Творческий вечер О. А. Фокиной

Творческий вечер «Чтоб вышел с людьми разговор…», посвященный юбилею Ольги Фокиной прошел 20 апреля 2012г в библиотеке-филиале №6 МУК «ЦБС г. Вологды». На мероприятии присутствовали более 40 почитателей таланта поэтессы.

Ольга Александровна рассказала о своей творческой судьбе, об истории написания некоторых стихотворений, вспомнила яркие, волнующие моменты своей биографии, поделилась с присутствующими творческими планами. Присутствующие с интересом слушали хорошо известные стихи и совсем новые произведения в исполнении О. А. Фокиной. Поэтесса отвечала на вопросы читателей библиотеки и гостей вечера.

Замечательным продолжением вечера стало выступление начинающих поэтов Ларисы Ивановой, Юрия Карманова, которые занимаются в поэтической студии под руководством Ольги Александровны Фокиной.

Поколение своих сверстников О. А. Фокина назвала самой благодарной и понимающий аудиторией и с удовольствием дарила автографы.