БиблиоРоссика

БиблиоРоссикаБиблиоРоссика — это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам.

Каталог постоянно пополняется и на данный момент включает свыше 20 000 изданий, объединенных в базовые, специальные и издательские коллекции по учебной литературе, литературе от ведущих российских научных издательств, возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, патопсихологии, педагогике, архитектуре и урбанистике и другим дисциплинам.

БиблиоРоссика будет интересна всем читателям: помимо научной и учебной литературы, на портале можно научно-популярную, художественную литературу и нон-фикшн.

Для получения удалённого доступа необходимо позвонить в одну из городских библиотек, после чего пользователю будет выслан логин и пароль для входа.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka