"Татуировщик из Освенцима" Хезер Моррис

Татуировщик из Освенцима«Татуировщик из Освенцима» — роман писательницы Хезер Моррис, рассказывающий удивительную, но реальную историю молодого словацкого еврея. Он не только угодил в лагерь смерти и сумел выжить, но и встретил в этом страшном месте свою любовь.

Всю свою жизнь Людвиг Эйзенберг пытался забыть о том, чем занимался в бытность свою заключённым Освенцима. Он стыдился того, что был вынужден работать на нацистов в качестве татуировщика и наносить номера на руки сотен тысяч узников концлагеря. Однако эта работа давала ему возможность помогать другим заключённым. Благодаря ей, он сам сумел выжить.

Что необходимо сделать, чтобы стать читателем и бесплатно читать книги из фонда нашей библиотеки на ЛитРес?
1. Обратитесь в любую городскую библиотеку или напишите сюда.
2. Сообщите свои данные: Ф.И.О, номер телефона и адрес электронной почты.
3. Получите логин и пароль к проекту ЛитРес: Библиотека
4. Зайдите на сайт электронной библиотеки, либо установите специальное приложение на своё мобильное устройство и наслаждайтесь чтением!

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,