Детективы из библиотеки ЛИТРЕС

Татьяна устинова. Земное притяжениеБиблиотека Лосты рассказывает об интересных книгах детективного жанра, которые есть в нашем фонде ЛИТРЕС. Книги бесплатно доступны зарегистрированным пользователям библиотеки. Зарегистрироваться можно здесь.

Час расплаты

Луиза Пенни. Час расплаты. 16+

Полицейская академия Квебека – не лучшее место для учёбы. Здесь нашлось место и коррупции, и незаконным действиям преподавателей. Вернуть доброе имя академии предстоит Арману Гамашу. Он – бывший старший инспектор, который возглавил учебное заведение.

Сюжет лихо закручивается, когда в деревенском бистро ремонтники находят спрятанную в стене рукописную карту Трёх Сосен. Узнать, кто и зачем её нарисовал, Гамаш поручает четырем кадетам. Однако начавшееся расследование прервала ужасная новость...

https://www.litres.ru/luiza-penni/chas-rasplaty/

Луиза пенни. Время предательства

Луиза Пенни. Время предательства. 16+

Роман «Время предательства» продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша. Этот обаятельный персонаж создан пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи. Психологическая острота и динамизм повествования, присущие всем детективам Пенни, обещают читателю захватывающее путешествие по перипетиям сюжета вплоть до самой развязки.

https://www.litres.ru/luiza-penni/vremya-predatelstva/

Татьяна Устинова. Звёзды и лисы

Татьяна Устинова. Звезды и Лисы. 16+

Известный рэпер Александр или Сандро Галицкий, больше известный как ПараDon’tOzz, просыпается после бурной вечеринки из-за того, что за ним приходят бравые полицейские. Но слуги закона зашли не затем, чтобы поругать буйную молодёжь, доставлявшую беспокойство соседям. Они надевают на певца наручники, везут в отделение, а затем предъявляют обвинение в убийстве!
 

https://www.litres.ru/tatyana-ustinova/zvezdy-i-lisy/

Татьяна Устинова. Земное притяжение

Татьяна Устинова.Земное притяжение.16+

Их четверо. Летчик из Анадыря, знаменитый искусствовед, шаманка из алтайского села, модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее – их собирают для выполнения задания!.

https://www.litres.ru/tatyana-ustinova/zemnoe-prityazhenie/

Александра Маринина. Горький квест

Александра Маринина.Горький квест.Том 3. 16+

Странная игра продолжается. Шестеро парней и девушек поселились в многоэтажном доме и проходят специальный квест – пытаются жить по законам СССР семидесятых годов. Каждый участник живет с куратором, который контролирует действия подопечного.

https://www.litres.ru/aleksandra-marinina/gorkiy-kvest-tom-3/


Городская библиотека №3
160501, г. Вологда, ул. Пионерская, д. 32,
тел. 8(8172)74-97-19, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.<
ВК: vk.com/cbsvologda_03

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka