Я – родитель. Сайт-помощник для мам и пап

Я-родительДрузья, сегодня в рубрике #Знания_онлайн мы хотим рассказать вам об интересном ресурсе для тех, кого интересуют вопросы воспитания детей – портале "Я – родитель". 

Немало полезной информации найдут как родители, так и педагоги. Авторы портала дают советы о том, как увлечь ребёнка учёбой, разнообразить занятия, как выстроить взаимоотношения в семье. Особое внимание уделяется психологии детей и подростков, на сайте простым и доступным языком говорится о внутреннем мире маленького человека.

На сайте можно найти ответы на самые разнообразные вопросы, например, как разрешать сложные ситуации с помощью сказок? как правильно критиковать ребёнка? как развивать у детей терпение и усидчивость?, пройти кейс-игру и попытататься найти решение в спорных ситуациях в общении с ребёнком и получить рекомендации специалистов, проконсультироваться с  психологом, юристом и специалистом по вопросам приёмной семьи,  познакомиться с материалами по основам финансовой грамотности, обменяться опытом, познакомиться с современными научными исследованиями на тему воспитания.

Просматриватьм материалы портала можно ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках, Instagram, YouTube.

.

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka