Сайт "Литературно": то, что вы хотели знать о современной литературе

Сайт Литературно - находка для книголюбовДля тех, кто любит держать руку на пульсе литературной жизни, мы нашли интересный портал. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с сайтом "Литературно".

В разеле НОВОСТИ говорится об актуальных известиях из книжного мира. Здесь можно почитать об интересных конкурсах, готовящихся к выходу книгах, планах известных писателей и экранизациях произведений,

В ОБЗОРАХ и РЕЦЕНЗИЯХ разбираются нашумевшие книги и те издания, на которые стоит обратить внимание вдумчивому читателю.

ТЕКСТЫ знакомят с фрагментами книг современных авторов, отрывкиподбираются такие вкусные, что прочитать хочется сразу всё и немедленно.

Из раздела ИНТЕРВЬЮ вы узнаете, что думают современные авторы по самым разным вопросам.

Рекомендуем заглянуть на сайт всем книголюбам!

Читать "Литературно" можно ещё в Facebook, ВКонтакте, Instagram.