Прочтение – интернет-журнал для вдумчивых читателей

Прочтение- интернет-журнал для вдумчивых читателейИнтернет-журнал "Прочтение" создан для тех, кто хочет научиться ориентироваться  в мире литературы и для тех, кто находится в вечном поиске хороших книг и размышляет: "Что бы  почитать?".  Редакторы сайтта пристально следят за современным литературным процессом и рассказывают свои читателям всё самое интересное.

В разделе РЕЦЕНЗИИ  вы найдёте множество материалов о книгах современных авторов, как российских так и зарубежных. Авторы материалов неторопливо, вдумчиво и с безграничной любовью к чтению расскажут вам о том, что представляют из себя книжные новинки. Кстати, заголовки у рецензий – как отдельный вид искусства.

В разделе  РЕМАРКИ  размещаются интервью  и мнения о книгах.

В ОТРЫВКАХ  есть безгранично  цепляющие тексты.

ГЕОГРАФИЯ – раздел для тех, кому интересен литературный процесс в самых разных странах мира. Как реагируют итальянские литераторы на эпидемию коронавируса? На какие литературные новинки литовских авторов стоит обратить внимание? Как поживает современная индийская поэзия? Вам расскажут вс ё это и многое-многое другое.

НОВОСТИ – всё самое актуальное из мира литературы.

СОБЫТИЯ  – дайджест литературных онлайн-событий.

 Ещё одним направлением  работы  "Прочтения"с 2016 года является  работа с начинающими авторами.  Познакомиться с их произведениями можно в разделе ОПЫТЫ. 

Читать интернет-журнал можно  в социальных сетях:

ВКонтакте
Фейсбук
Инстаграм

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka