Indicator.Ru — информационный портал о науке

Indikator.RuСообщения о том или ином новом средстве от коронавируса появляются почти каждый день. Какие из них действительно могут пригодиться в обозримом будущем, а производители каких нас обманывают? Ответы на этот и многие другие вопросы вы можете найти на сайте Indicator.

Indicator.Ru — информационно-сервисный портал, ежедневно публикующий новости о последних достижениях российской и мировой науки, а также лекции и интервью известных ученых.

В рубрике «ОТКРЫТИЯ РОССИЙСКИХ УЧЁНЫХ» вы можете найти самую полную подборку материалов о работах отечественных исследователей. 

В разделе «ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ» размещаются полемические статьи, колонки и интервью об организации науки в России и взаимодействии науки и бизнеса. В рубрике при участии читателей обсуждаются самые разные темы. Также публикуются собственные рейтинги, отражающие деятельность российских ученых, научных организаций и инновационных компаний. 

«МЕДИЦИНА» — очень полезный и актуальный раздел о мифах, предрассудках и научной основе здоровья, а также научный разбор  самых популярных медицинских препаратов. 

ВКонтакте
Facebook
Twitter
OK 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka