Новые поступления в октябре 2022 года

Меня зовут ГошаСамые интересные новинки в библиотеке на Архангельской. Книжки, которые созданы для того, чтобы делать нас добрее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О девочке Маше, собаке Петушке и кошке Ниточке

Введенский, Александр Иванович

О девочке Маше, о собаке Петушке и о кошке Ниточке : повесть : [0+] / А. Введенский ; рис. Н. Кнорринг. - Лит.-худож. изд. - Санкт-Петербург ; Москва : Речь, 2015. - 125, [3] с. : ил. - (Такое разное детство).

В большом доме на большой улице живет маленькая девочка Маша. У нее дружная семья и замечательные друзья – собака Петушок, кошка Ниточка и кукла Елизавета Петровна. Вместе с ними девочка исследует окружающий мир – большой, яркий и светлый. В этом мире так много счастья: мамина улыбка, прогулка с папой, катание с горки под покровительством старшего брата... Счастье – это когда тебя любят и понимают!

Книга есть в библиотеке на Архангельской.

 

Ты всё рпавно будешь меня любить?

 

Леблан, Катрин

Ты всё равно будешь меня любить? : [пер. с англ. : для чтения взрослыми детям : 0+] / Катрин Леблан ; ил. Эвы Тарле. - Лит.-худож. изд. - Москва : Контэнт, 2021. - [28] с. : цв. ил. - (Книжки для детей и не только).

Простой, но безумно важный для любого малыша сюжет – разговор Медвежонка с Мамой о том, как далеко простирается родительская любовь. Безыскусный диалог и нежные акварельные иллюстрации создают особое настроение и дают маленьким читателям уверенность в том, что мама будет любить своего ребенка всегда – что бы ни случилось.

 Книга есть в библиотеке на Архангельской.

 

Меня зовут Гоша

 

Машкова, Диана Владимировна

Меня зовут Гоша. История сироты : [18+] / Диана Машкова, Георгий Гынжу. - Москва : Эксмо, 2019. - 346, [3] с. - (Семейное счастье. Проза Дианы Машковой).

Георгий Гынжу – приемный сын Дианы Машковой – поделился своими воспоминаниями о детском доме и трудностях вхождения в приемную семью, а Диана оформила их в стройное и последовательное повествование. Это уникальный документ, по которому можно было бы выстраивать систему подготовки приемных родителей для подростков.

Книга есть в библиотеке на Архангельской.

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka