«Лето. Солнце. Книжные качели». Викторина ко Дню защиты детей

Приглашаем к участию в викторине по  книге Михаила СамарскогоС 18 мая по 31 мая 2021 года все желающие с 12 лет могут ответить на вопросы по содержанию книги Михаила Самарского «Кот Сократ выходит на орбиту. Записки котонавта» (отличный повод познакомиться с книгой!).

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА

Перед тем как начать отвечать на вопросы викторины необходимо заполнить анкету, указав свои личные данные: ФИО участника, возраст, место жительства, место работы/учебы, е-mail.

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» участие в викторине подразумевает автоматическое согласие на обработку персональных данных участника.

За каждый правильный ответ начисляется 1 балл. Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, присуждаются призовые места. Все победители награждаются дипломами в электронном виде. Остальные участники получают сертификаты в электронном виде.

Итоги викторины будут размещены 2 июня 2021 года в официальной группе городской библиотеки № 14.

ПРОЙТИ ВИКТОРИНУ

160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07,