Викторина - размышление "В стакане тонет больше людей, чем в море"

Семён Мармеладов из "Преступления и наказания"О вреде алкоголя наслышан каждый из нас. Об этом нам говорят постоянно. Мы знаем, что он разрушает нейроны головного мозга, клетки печени, изменяет состав крови, вызывает патологические процессы в сердце, сосудах, мочевой, пищеварительной, нервной и репродуктивной системах.Очень часто мы можем видеть как алкоголь приносит вред не только употребляющим его, но но и окружающим его людям. Однако несмотря на все эти знания печальная статистика потребления алкоголя растет, и самое страшное то, что с каждым годом алкоголизм молодеет. Библиотека на Добролюбова в рамках Областной кампании "Вологодская область – за трезвый образ жизни!" предлагает вам стать участниками викторины-размышления "В стакане тонет больше людей, чем в море".

НАЧАТЬ ВИКТОРИНУ