Роман «Происхождение» Дэна Брауна 16+

Дэн Браун. Происхождение«Происхождение» - это последний из вышедших романов Брауна, современного американского писателя-публициста. Его авторству принадлежат такие замечательные произведения как «Код да Винчи», «Ангелы и Демоны», «Инферно» и некоторые другие.

Эта книга продолжает трилогию о Роберте Лэнгдоне, американском исследователе и преподавателе культуры и искусства. Но если вы не читали предыдущие две части – не расстраивайтесь: книги мало связаны между собой.

Конкретно в этом произведении Роберту предстоит спасти невероятную находку своего друга, который нашел ответы на два главных вопроса всего человечества: откуда мы и куда мы идем?

Лэнгдону и его обворожительной напарнице предстоит узнать, кто же мешает обнародовать истину... Церковь? Ватикан? Восстание машин? И при чем здесь король Испании, Адмирал флота в отставке и число 48?

Ответы на все вопросы, в том числе о возникновении жизни и ее смерти, вы найдете в замечательном романе Дэна Брауна,  одного из самых популярных писателей нашего времени.

С, 19 лет, студентка

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka