Волшебная сказка Сергея Иванова

Зимняя девочкаСегодня мы хотим вам рассказать об интересной книге для детей  и подростков. Итак, жила-была на свете девочка Таня. Семи лет от роду. Она была странная девочка. Не такая, как все. Умела разговаривать с животными. Летала над землёй, как белое, пушистое облачко. И очень-очень любила зиму.

Однажды её знакомый шестиклассник Вадим попал в беду. И Таня решила ему помочь...А что случилось дальше - вы можете узнать, прочитав волшебную сказку Сергея Иванова "Зимняя девочка".

Повесть, несомненно, понравится не только детям, но и взрослым читателям. Он обязательно погрузит вас в ту неповторимую, счастливую пору - детство, когда всё вокруг было таким необычным и интересным, а сам мир казался нам чудесным и фантастическим.

Сказка "Зимняя девочка" отлично подойдёт для чтения уютным февральским вечером, когда за окном летят пушистые  снежинки и мороз рисует на окнах причудливые узоры...

Алёна Таврина, Маргарита Селиванова

Спрашивайте книгу в городских библиотеках!

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka