Читатели городских библиотек готовятся к Новому году

В предновогодние дни особенно хочется домашнего уюта, который можно создать, украшая елку. Но ещё интересней наряжать новогоднюю красавицу игрушками, сделанными собственноручно.


В городской библиотеке на улице Чернышевского прошёл очередной мастер-класс «Сундучок Деда Мороза». Ребята с удовольствием окунулись в работу и сделали красивые ёлочные гирлянды в разных техниках. Было настолько интересно, что они совершенно забыли про время. В ходе мастер-класса ребята научились аккуратно исполнять работу и помогать своим товарищам. По словам юных читателей, своими поделками они украсят новогоднюю елочку.

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника

Вот такие у нас получились гирлянды


Светлана Дмитриева, Татьяна Крохина


Новогодние мастер-классы прошли и в Интеллект-центре на Гагарина. Ребята-участники мастер-класса делали яркие подарочные елочки и объемные снежинки . Они проявили фантазию в оформлении своих поделок: украсили их лентами, веселыми рисунками и наклейками.

Дети были увлечены украшением нашей библиотеки к новогодним праздникам. В процессе работы юные читатели зарядились по-настоящему праздничным настроением: пели новогодние песни, делились друг с другом планами на каникулы.

Вот такие у нас вышли ёлочки

 

 

 

 

Мария Ученикова

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka