Анонсы

Внимание участникам конкурса «Живая классика»!

Живая классикаХочешь получить путёвку в детский лагерь? Выступить на Красной площади, а потом поступить в театральный институт имени Бориса Щукина? Всё невозможное возможно, правда? Конкурс чтецов «Живая классика» продолжается.

ТОРФ: регистрация открыта!

ТОРФХочешь на ТОРФ? Пора переходить по ссылке и регистрироваться!

Продолжение самого уютного летнего фестиваля 2023 года «Площадь поэтов», только больше направлений, дней, впечатлений и возможностей. Творческо-образовательный межрегиональный форум ТОРФ — про реализацию, открытость миру и новым трендам.

Археологические исследования в Вологодской области в довоенное время

Марина ВасенинаЛекцию «Археологические исследования в Вологодской области в довоенное время» в «Книжном экспрессе» прочитает археолог Марина Васенина, ведущий специалист-археолог «Вологдареставрация» и председатель «Вологодского археологического общества».

Открываем новые горизонты с медиацентром «Млечный путь»

Млечный путьОткрываем медиацентр? Конечно! «Книжный парк» в рамках проекта «Гений места» приглашает школьников, студентов и молодых людей присоединиться к новому медиацентру «Млечный путь» на базе модельной библиотеки  — он станет новым массовым СМИ, который будет освещать важные события села Молочное.

Дарите книги с любовью — про книгообмен, радости и улыбки

День книгодаренияГотовы вместе с нами признаваться в любви... к книгам? Мы в библиотеке делаем это каждый день — признаемся в любви. Однако 14 февраля — особый случай! Это Всемирный День книгодарения!

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka