Лето в библиотеке на Добролюбова в самом разгаре!

Городская библиотека №1В самом разгаре лето. У детей каникулы, от учебы можно отдохнуть, многие уезжают из города. Казалось бы, читателей в библиотеке должно быть меньше. Но это не так!

В городской библиотеке №1 жизнь кипит, потому что мы не только бьем рекорды по выдаче книг и посещениям на детском абонементе (иногда более 100 человек в день), но и продолжаем проводить познавательные интерактивные программы.

Городская библиотека семейного чтения №8 приглашает на мастер-классы "Радуга идей"!

Мастер-классы

В рамках проекта Умное лето с библиотекой юные читатели Городской библиотеки семейного чтения №8 создают чудеса своими руками на творческих маcтер-классах «Радуга идей».

Приглашаем на занятия в студию творческих возможностей "Тильдамастер"

Городская библиотка №12 приглашаетВ рамках проекта "Умное лето в библиотеке" Городская библиотека №12 приглашает ребят 10 лет и старше, а также взрослых в студию творческих возможностей "Тильдамастер".

Студия откроет свои двери в начале июля.

Предварительно записаться на занятия можно уже сейчас!

Телефон для записи: (8172)74-50-48.

Приглашаем посетить игровой уголок "В гостях у светофора"!

Игровой уголок В гостях у светофораГородская библиотека №12 приглашает всех ребят провести лето с пользой!

В рамках проекта "Умное лето в библиотеке" каждый день в течение всего лета в читальном зале библиотеки совершенно бесплатно работает игровой уголок "В гостях у светофора"!

Умное лето с библиотекой!

Умное лето с библиотекойМальчишки и девчонки! Родители и педагоги!

Приглашаем весело с пользой и интересом провести летние каникулы!

И городские библиотеки вам помогут вам в этом.

Предлагаем программу проекта "УМНОЕ ЛЕТО С БИБЛИОТЕКОЙ"