Городская библиотека №14 в Лукьяново

160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель: Серова Анастасия Вадимовна, заведующая библиотекой

Группа библиотеки ВКонтакте: vk.com/cbsvologda_14

РЕЖИМ РАБОТЫ

Вторник - пятница   с 11.00 до 19.00

Выходные дни Воскресенье, понедельник
Санитарный день  Последний день месяца

История библиотеки

Библиотека открылась 1 апреля 1979 года на улице Кубинской, дом 13как филиал №8 Централизованной библиотечной системы.Имела пункты выдачи в общежитии фабрики «Игрушек»,  в аптеке №127. Работали бригадные абонементы на Ремонтно-механическом заводе и в детском санатории. При библиотеке работали клубы «Любители сада и огорода» и «Книголюб».

Для улучшения качества обслуживания в 2011 году в библиотеке открылся Информационный центр, где предоставлялись пользователям стали предоставляться услуги по ксерокопированию, сканированию, распечатке на принтере, работе на компьютере, в том числе и выход в Интернет.

В настоящее время является массовой городской библиотекой №14 МБУК «Централизованной библиотечной системы г. Вологды».

Отделы библиотеки

• Взрослый абонемент
  • Детский абонемент
  • Читальный зал