Городская библиотека №21. Интеллект-центр

160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель: Степанова Мария Владимировна, заведующая библиотекой

Группа в ВКонтакте: vk.com/cbsvologda_21

РЕЖИМ РАБОТЫ

Понедельник - пятница   с 11.00 до 19.00
Суббота с 10.00 до 18.00
Выходной день Воскресенье
Санитарный день  Последний день месяца

ЛЕТНИЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

С 1 июля по 31 августа 2017 года действует единый график работы для ВСЕХ библиотек Централизованной библиотечной системы г. Вологды

ВТОРНИК - ПЯТНИЦА:

Выходные дни: суббота, воскресенье, понедельник.
Последний день месяца – санитарный день, библиотека для читателей не работает

Городская библиотека № 21 открылась 17 декабря 2014 года.

На сегодняшний день книжный фонд библиотеки насчитывает около 13 000 книг, большую часть книжного фонда составляют новые издания, выбор книг как на детском, так и на взрослом абонементе достаточно большой. Каждый читатель сможет подобрать для себя необходимую литературу.

Библиотечные залы оборудованы удобными книжными стеллажами и компактной мебелью.

Уютное местечко для чтения

На ДЕТСКОМ АБОНЕМЕНТЕ есть комната для самых маленьких читателей, где они смогут не только почитать интересные книжки, но и поиграть.

Детский абонементДетский абонемент

Во ВЗРОСЛОМ АБОНЕМЕНТЕ современный конференц-зал ждет своих посетителей, он прекрасно подойдет для проведения встреч и совещаний.

Конференц-зал

Простор, чистота, яркость красок – все это привлекает в библиотеку как взрослых, так и детей.

Очень повезло ученикам школы №24. Выйдешь из школы, перейдешь дорогу - и ты в библиотеке! Красиво, тепло, уютно, совсем по-домашнему.

Удобные книжные полкиА какие книжные выставки - просто не пройдешь мимо!

Сотрудники библиотеки проводят множество мероприятий для детей младшего и среднего школьного возраста - это и мастер-классы, и экологические экскурсии, и уроки патриотизма, и литературные вечера, и различные праздники.

Наши читатели с удовольствием посещают библиотеку, говорят много добрых слов, пишут благодарности, уходят с хорошим настроением и возвращаются снова.

Электронный гражданинБиблиотека является площадкой программы ЭЛЕКТРОННЫЙ ГРАЖДАНИН ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ и Центром общественного доступа (ЦОД) к порталу Госуслуги.

Вологжане здесь могут бесплатно обучиться пользованию компьютером и электронными услугами. Кроме того, наставники помогут получить регистрацию на Едином портале государственных услуг и проконсультируют по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Дорогие вологжане! Мы любим Вас, скучаем без Вас, ждем встречи с Вами!!!

Приходите в нашу библиотеку, участвуйте в наших конкурсах, мероприятиях и акциях, поделитесь впечатлениями о прочитанных книгах, приводите с собой друзей и знакомых.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

• копирование
  • распечатка документов
  • сканирование