Вопрос-ответ on-line

Виртуальная справка

Уважаемые посетители нашего сайта!

В этом разделе Вы можете задать  интересующий Вас вопрос и наши специалисты ответят на него!

Услуга Виртуальная справка – бесплатная.

Правила пользования виртуальной справкой.

• МУК "Централизованная библиотечная система г. Вологды" оставляет за собой право отказать в публикации Вашего вопроса на сайте без объяснения причин или скорректировать Ваш вопрос согласно правилам русского языка.
  • Вопрос должен быть задан на русском языке.
  • Если в Вашем обращении будет несколько вопросов, мы ответим лишь на один из них по нашему усмотрению.
  • Мы не отвечаем на вопросы, связанные с предоставлением готовых рефератов и сочинений, не занимаемся решением задач.
Добавить вопрос
Здравствуйте, подскажите литературу по стилистике русского языка (теория и практика) для журналистов с филологическим уклоном.
Здравствуйте! Вы можете подсказать какую-нибудь литературу на тему: "Особенности сотрудничества туроператора и отеля"? Если не сложно. Заранее спасибо.
Добрый день! Можно ли записаться в библиотеку по ксерокопии паспорта?
Здравствуйте, слышала, что вы занимаетесь вологодскими династиями. Ребенку дали задание в школе... Где можно посмотреть материал?
Здравствуйте! Есть ли в библиотеке учебник "История Отечества" 6-7 кл. Рыбакова, Преображенского. Если нет, не подскажите куда еще можно обратиться с этим вопросом?
Я хочу подарить библиотеке книги. Скажите, пожалуйста, как это оформить? В дар библиотека принимает только новые?
Здравствуйте! Как разыскать кроссворды о Вологде? Помогите.
Здравствуйте! Есть ли в вашей библиотеке книга: Вологодский архивный клад? Автор: Суров М.В. Если есть, то какие условия для чтения? (Распространяется ли на неё действие пункта 2.3. Правил пользования библиотеками: - бесплатно получать во временное пользование любой документ из библиотечных фондов?).
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли в библиотеке книга Александра Левина "Нашедшие Путь"? Если нет, то где её можно найти? Слышал очень хорошие отзывы; хотелось бы почитать. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, принимаете ли Вы книги из домашней библиотеки?
Здравствуйте, меня интересует книга-Киз Дэниел "Множественные умы Билли Миллигана". Могу ли я её найти в библиотеке?
Есть ли в какой-нибудь библиотеке города книга Ольги Григорьевой "Колесо ведьм"?
Подскажите, пожалуйста, есть ли на Панкратова 75 на абонементе книга М.Я.Геллер. Утопия у власти.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас на абонементе книга История России с древнейших времен до наших дней. В 2 томах. Том 1. Авторы: А. Н. Сахаров, А. Н. Боханов, В. А. Шестаков
Пожалуйста! Помогите найти БОБОРЫКИНУ НИНУ ПАВЛОВНУ! известно, что в 60-е годы она работала библиографом в г. Вологда, приехала из Кировской области, была воспитанницей детского дома. Очень вас прошу
Здравствуйте, нужна литература по теме Библиотека, как центр организации чтения детей.
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, есть в библиотеке книга Сатпрем "Шри Ауробиндо, или Путешествие сознания"? Спасибо
Здравствуйте. Подскажите есть ли у вас в библиотеки книги Стефани Майер "Сумерки"? Спасибо.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,где в интернете я смогу прочитать "Эхо" В.Белова. В нашей библиотеке нет. Самостоятельно в интернете найти не смогла. Не подскажете ссылочку?
Есть ли в библиотеках города повесть Ортона Джо "Развлекая мистера Слоуна"?