Вопрос-ответ on-line

Виртуальная справка

Уважаемые посетители нашего сайта!

В этом разделе Вы можете задать  интересующий Вас вопрос и наши специалисты ответят на него!

Услуга Виртуальная справка – бесплатная.

Правила пользования виртуальной справкой.

• МУК "Централизованная библиотечная система г. Вологды" оставляет за собой право отказать в публикации Вашего вопроса на сайте без объяснения причин или скорректировать Ваш вопрос согласно правилам русского языка.
  • Вопрос должен быть задан на русском языке.
  • Если в Вашем обращении будет несколько вопросов, мы ответим лишь на один из них по нашему усмотрению.
  • Мы не отвечаем на вопросы, связанные с предоставлением готовых рефератов и сочинений, не занимаемся решением задач.
Добавить вопрос
Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, литературу для детей от 5 лет. Спасибо.
В какой библиотеке города можно взять книгу Гончарова Обломов
Принимаете ли книги в дар?
Добрый день! Обращаюсь за помощью. Интересует вот эта книга: "Писцовые и переписные книги Вологды XVII – начала XVIII века" Составитель, редактор – Иван Васильевич Пугач. Составляю генеологическое древо и интересует история фамилий Суминых и Сарафановых. Нет ли доступа к электронному виду этой книги, или нет ли возможности просмотреть первые два тома (третий нашли в интернете) на предмет этих фамилий. Заранее благодарю!
Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста посоветовать литературу для 3-х летнего ребёнка? Спасибо. С уважением, Марина
Здравствуйте. Содержит ли книга " Герои Вологодчины" информацию о Редько Николае Владимировиче - полном кавалере Ордена Славы. На какой странице она находится?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в архиве библиотек статьи из журналов или газет об исполнителе Иване Леонидовиче Кучине?
Здравствуйте есть ли в наличии книга Рудольфа Гесса Избранные Речи
Здравствуйте. Есть ли в библиотеках книга Ирины Млодик Преобщение к чуду или неруководство по детской терапии
Добрый день, принимаете ли вы книги из домашней библиотеки и какие?
Здравствуйте! Есть ли у вас такое издание: Пьер Корнель, "Театр", в двух томах?
Здраствуйте! У вас есть в библиотеке книга автор Мигель Сервантес "Дон Кихот"
Здравствуйте. У вас можно подтвердить учётную запись в госуслугах? Что для этого нужно? В какое время работаете?
в какой библиотеке есть книги психолога михаила литвака?
Здравствуйте, подскажите литературу по стилистике русского языка (теория и практика) для журналистов с филологическим уклоном.
Здравствуйте! Вы можете подсказать какую-нибудь литературу на тему: "Особенности сотрудничества туроператора и отеля"? Если не сложно. Заранее спасибо.
Добрый день! Можно ли записаться в библиотеку по ксерокопии паспорта?
Здравствуйте, слышала, что вы занимаетесь вологодскими династиями. Ребенку дали задание в школе... Где можно посмотреть материал?
Здравствуйте! Есть ли в библиотеке учебник "История Отечества" 6-7 кл. Рыбакова, Преображенского. Если нет, не подскажите куда еще можно обратиться с этим вопросом?
Я хочу подарить библиотеке книги. Скажите, пожалуйста, как это оформить? В дар библиотека принимает только новые?