Путешествие в книжный мир

Чтение без принужденияХотите привить ребенку любовь к чтению без назиданий и поучений? Мы поможем. Мы знаем  секрет: в детстве ребенок любую информацию лучше воспринимает через игру. Поэтому на нашем кружке "Чтение без принуждения" нет скучных нотаций о пользе литературы. Здесь процессе увлекательной игры ребята узнают о творчестве детских авторов  и получают прекрасную возможность примерить на себя роли литературных персонажей и выбрать интересные именно им книги.

В прошлую субботу в рамках литературного кружка «Чтение без принуждения» ребята вместе с весёлым Буратино отправились в удивительный «Книжный мир». Первой остановкой в их путешествии стала волшебная «Страна Сказок».

На занятии ребята вспомнили любимые сказки, поразмышляли о том, чему они учат, собрали портреты известных сказочных персонажей и дружно исполнили всем известные песни литературных героев.

А 22 октября в 13.00 в библиотеке на Добролюбова их ждут новые литературные приключения.

Людмила Истомина

ул. Добролюбова, 31, тел.54-68-91