Сотрудники библиотеки на Добролюбова победили в конкурсе "Страна читающая"

Коллектив библиотеки №1  победил в Международном конкурсе "Лето красное" в рамках краудсорсингового интернет-пректа "Страна читающая" в номинации "Лучшее коллективное исполнение".

Участники конкурса должны были прислать видеоролик, в котором они читают стихотворение отечественного или зарубежного автора о лете. Всего было прислано более восьмисот работ.

Библиотекари прочитали "Я люблю, когда шумят берёзы", Николая Рубцова,"Конец лета" Николая Некрасова и ещё несколько стихотворений об осени. Жюри  оценивали слаженность команды, эмоциональное единение и общую вовлечённость чтецов.

Поздравляем наших творческих коллег и желаем дальнейших успехов и вдохновения.

Лариса Голубева

Центр писателя В.И.Белова