Краски волшебной осени

Волшебные деревьяУчастники кружка нетрадиционных форм рисования «Палитра» познакомились со стиховорениями русских поэтов об осени и нарисовали волшебные  деревья.

Красота осени всегда вдохновляла поэтов и художников, ведь в природе появляется огромное количество новых красок: желтая, оранжевая, бордовая, красная... А сколько стихотворений посвящено осени! О том, насколько прекрасна осенняя пора, нам рассказывают в своих стихах Агния Барто, Елена Григорьева, Афанасий Фет.

Участники кружка нетрадиционных форм рисования «Палитра» познакомились со сборниками стихов поэтов и выполнили рисунки на тему «Волшебное осеннее дерево». На  деревьях можно увидеть не только оранжевые, но и синие листочки, ведь в творчестве всегда есть место для фантазии! Рисунки юных художников получились чуточку волшебными, как и сама осенняя пора.
Сборники стихов  вы можете найти в городской библиотеке №14.

Мария Романская

ул Кубинская , д.13, тел. 28-26-07