Краеведческая квест-игра "В Вологде-где?!"

Краеведческая квест-игра В Вологде-гдеВ июне 2017 года Вологда отмечает свой юбилейный день рождения, совсем скоро вологжане придут на празднование Дня города. 870 лет исполняется нашей родной Вологде. Под знаком юбилея горожане -  и взрослые, и дети – живут в течение всего года, но самая значимая неделя уже наступила. С 19 по 25 июня на многих городских площадках развернутся зрелищные мероприятия, вологжан и гостей города ожидает большое количество приятных сюрпризов.

Вот и в Городской библиотеке №7 - Информационно-краеведческом центре проводятся интересные мероприятия, посвященные этому важному событию.

19 июня состоялась краеведческая игра-квест «В Вологде-где?!».

 

Ребята из трёх отрядов летнего лагеря при школе №20 совершили увлекательное путешествие по станциям «Историческая», «Литературная», «Культурная». Они не только отлично справились с предложенными заданиями, но и смогли узнать много нового о своём любимом городе. Удивлялись некоторым незнакомым фактам, пробовали сочинять стихи о Вологде, даже создали свой резной палисад…

 Краеведческая квест-игра В Вологде-гдеКраеведческая квест-игра В Вологде-гдеКраеведческая квест-игра В Вологде-гдеКраеведческая квест-игра В Вологде-гдеКраеведческая квест-игра В Вологде-где

Принимаем заявки на проведение массовых мероприятий и квестов.
Адрес Городской библиотеки №7: ул. Авксентьевского, д. 30
Телефон для справок: 76-91-60

Ольга Монастырева

 

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka