Дружное путешествие, посвященное Дню семьи, совершили семьи в библиотеке №18

День семьи в библиотеке семейного чтения №18«Не нужен клад, если в семье лад» - семейный праздник с говорящим названием, посвященный Дню семьи, прошел 15 мая в библиотеке №18 на Архангельской.

Ребята и родители отправились в морское путешествие на фрегате «Дружба» и останавливались на островах семейных ценностей: Взаимопонимание, Семейные традиции, Семейный труд. 

Путь был непрост. На каждом острове всем участникам команды, детям и родителям, приходилось проходить испытания. Например, на острове Взаимопонимание маме и ребенку на расстоянии нужно было почувствовать друг друга и одновременно повернуться, а на острове Семейный труд ребятам нужно было показать, как они помогают своим родителям. Как в любой дружной, счастливой семье, благодаря сплоченности и взаимовыручке все препятствия были преодолены. Добравшись до последнего острова Счастливая семья, каждый участник команды строил свой дом, но кирпичи были не обычные, а семейные ценности - любовь, честность, верность и другие. Попрощались мы дружным исполнением песни «Мы желаем счастья вам!».

Светлана Трифонова

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka