Ветераны Лосты рассуждали о секретах долголетия и счастливой жизни

Ветераны клуба "Встреча"20 апреля городская библиотека №3 побывала в гостях у ветеранов микрорайона Лоста на очередном заседании клуба "Встреча".

Тема была выбрана интересная и актуальная для всех - "Искусство жить. Как быть счастливым." Люди хотят быть счастливыми каждый день. Но лишь немногие понимают, что ощущение счастья не приходит извне. Для этого потребуются определённые знания и усилия.

Библиотекарь познакомила участников клуба с книгами по психологии и философии. Каждая участница этой встречи поделилась своим секретом счастья и долголетия. А главный секрет счастливой жизни, по мнению ветеранов, заключается в том, чтобы жить под девизом "Не считай годы, считай воспоминания!"

Ирина Жирова