Городской конкурс чтецов ко Дню Победы

Ко дню Великой ПобедыПриглашаем вологжан от 7 лет принять участие в конкурсе чтецов, посвящённом Великой Отечественной войне. Участникам предлагается прочитать стихотворение или прозаический отрывок по заявленной тематике.

Конкурс проводится по трём возрастным категориям:
-дети от 7 до 10 лет
- подростки от 11 до 14 лет
- молодёжь от 15 до 22 лет
- взрослые (от 23 лет)

Регламент выступления - не более 5 минут. Допускается музыкальное сопровождение, декорации, костюмы.

Заявки на конкурс можно подавать до 18 апреля. Конкурсное прослушивание состоится 28  апреля.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками. Участники получают сертификаты. Педагоги, подготовившие победителей и участников награждаются сертификатами.

Награждение победителей состоится 27 апреля в Центре писателя В.И. Белова на гала-концерте, посвящённом Дню Победы.

Перед участием ознакомьтесь с Положением конкурса.

Контактная информация:
160026, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, Отдел библиотечного маркетинга