Сетевая акция "Россия, Русь, звени рубцовскою строкой"

rubtov3 января 2021 года исполняется 85 лет со дня рождения известного русского поэта Николая Рубцова. Его жизнь, похожая на вспышку кометы, оборвалась неожиданно и странно. Но Рубцов успел сделать главное - признаться в любви к России. Поэзию и биографию поэта сравнивают с творческой судьбой Сергея Есенина. Такая же короткая, трагически оборванная жизнь. Такие же пронзительные и полные потаенной боли стихи.

С 15 по 30 января 2021 года Городская библиотека №3 МБУК «ЦБС г. Вологды» проводит сетевую акцию к 85-летию со дня рождения русского поэта Николая Михайловича Рубцова.

Участниками акции могут стать все жалающие. Участие в акции бесплатно.

Желающие принять участие в Акции должны выполнить следующие условия:

-    стать подписчиками группы «Городская библиотека №3» - vk.com/cbsvologda_03

-    разместить в социальной сети ВКонтакте - на личной странице и/или на странице учреждения : биографию, цитату о писателе, иллюстрации и отрывки из его произведений;

-      посты сопровождать хештэгом: #Россия,Русь_звени_рубцовскою_строкою

-      при публикации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что Организатором Акции является МБУК «ЦБС г. Вологды» и Городская библиотека №3 МБУК «ЦБС г.Вологды».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении сетевой акции «Россия, Русь, звени рубцовскою строкою»

Контакты Организатора:

Городская библиотека №3 МБУК «ЦБС г. Вологды»

Адрес: 160501, Вологодская обл. г. Вологда, ул. Пионерская, д 32.

Тел.: 8 (8172) 74-97-19

Заведующий библиотекой —Жирова Ирина Владимировна, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

160501, г. Вологда, ул. Пионерская, д. 32,
ВК: vk.com/cbsvologda_03