Наталья Мелёхина стала пассажиром "Книжного экспресса"

Встреча с писателем Натальей МелёхинойВ рамках проекта "Встречи в пути" состоялась творческая встреча с писателем, журналистом, критиком Натальей Михайловной Мелёхиной.

Наталья Михайловна поделилась воспоминаниями о своём детстве, которое прошло в маленькой деревне Полтинино Грязовецкого района,  под бабушкины сказки, которые поколением за поколением жители деревни передавали из уст в уста. Окончив школу, Наталья Мелёхина поступила учиться в Вологодский педагогический университет, затем стала работать журналистом. Гостья библиотеки рассказала  и о том, что мечтала в юности о рок-группе и её мечта исполнилась  — несколько друзей создали группу "Имаго", и Наталья не просто играла в её составе, она стала автором текстов песен.

Конечно же, особый интерес у участников встречи вызвал разговор о литературном творчестве автора. В настоящее время у Натальи Михайловны вышло семь книг и у каждой из них своя увлекательная история!

Встреча была настолько уютной и интересной, что гостям совершенно не хотелось расходиться! Благодарим Наталью Михайловну за интересную и содержательную встречу!


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka