Участники проекта "Гитарин" выступили в модельной библиотеке

Проект "Гитарин" в "Книжном экспрессе"Душевный акустический концерт и отличное настроение подарил  гостям библиотеки проект "ГИТАРИН" - Виталий Каменюченко (ритм-гитара, солист) и Евгений Соколов (соло-гитара).

Участники проекта в Вологде выступали не впервые, уже были здесь в 2016 году. И благодаря приглашению друзей библиотеки, группы «Acoustiс Stream», порадовали зрителей своим концертом в нашем славном городе ещё раз.

Проект «Гитарин» родился в 2011 году, когда авторы начали вести видеоблог в сети, где делали разборы известных песен. Кроме того, в этом блоге они уделяли некоторое внимание своим авторским композициям, которые тоже оказались востребованы. Сегодня на канале проекта десятки тысяч подписчиков и миллионы просмотров.

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79