Библиотека на Чернышевского приглашает к участию в конкурсе "Волшебный мир сказок Андерсена"

Приглашаем в волшебный мир датского сказочникаВ год празднования 215-летия со дня рождения датского сказочника Ганса Христиана Андерсена городская библитека №2 Централизованной библиотечной системы г. Вологды проводит творческий конкурс "Волшебный мир сказок Андерсена".

Для участия в конкурсе нужно выпонлнить творческую работу (рисунок в любой технике) по произведениям Ганса Христиана Андерсена.

Конкурс проводится для вологжан от 6 лет по следующим возрастным категориям:

— дети 6—10 лет;

— подростки 11—14 лет;

— молодёжь 15—18 лет;

— взрослые от 19 лет.

Участник конкурса может предстваить не более одной работы.

Передавая работы на конкурс, участник автоматически соглашается на некоммерческое использование работ организатором (организацию выставок, фотографирование, размещение фотографий в  группе библиотеки в социальной сети "ВКонтакте").

Работы принимаются до 27 февраля. Победители конкурса будут объявлены 14 марта. Победители будут награждены дипломами и призами. Остальные участники конкурса получат сертификаты в электронном виде.

Перед участием рекоменуем ознаокмиться с Положением о конкурсе.

160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07,