Первоклассники в библиотеке на Можайского

Интересные и полезные  книги для первоклассниковСегодня  в библиотеке на Можайского побывали ученики общеобразовательной школы № 29 города Вологды. Наша встреча проходила в рамках просветительского проекта городских библиотек "ПервоКлассное чтение".

Первоклассники пришли заранее подготовленными. Им было предложено внимательно прочитать книги Павла Астахова "Я и дорога", Галины Шалаевой "Азбука маленького пешехода", Андрея Усачева "Правила дорожного движения", Валентины Дмитриевой "Тысяча уроков этикета". Ребята справились с вопросами викторины, отгадали кроссворд и отдохнули во время динамической паузы.

Изучаем правила безопасности Динамическая пауза До новых встреч!

Радует, что к нам приходят с целью записаться в библиотеку и взять книги для чтения не только в рамках школьной программы, но и что-нибудь по интересам!

А следующая наша встреча будет проходить в школе и с сотрудником МЧС России по Вологодской области.

Ольга Гусева

160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,

Найди свою библиотеку

Введите в поле поиска свой адрес и нажмите кнопку "Найти" и увидите городские библиотеки, находящиеся в вашем районе. Если в рядом с вашим адресом не видно библиотек, воспользуйтесь кнопкой "+".