Ваш ребёнок полюбит чтениеПриближается  1 сентября. К празднику  готовятся не только школьники и их родители, но и библиотекари. О том, что предлагает библиотека №10, читайте далее.

Библиотекари успели побывать на педсоветах, чтобы предложить новые интересные проекты и обсудить их с учителями. Городской проект "Первоклассное чтение" получил поддержку в школах Заречья. Целью проекта является воспитание активного, вдумчивого читателя с самого первого класса. Мы придумали, как заинтересовать маленьких читателей литературой и отобрали для них самые интересные произведения.

В сентябре приглашаем на экскурсии в библиотеку, на которых детям расскажут о том, какими разнообразными бывают книги и как интересно провести досуг в библиотеке.

Мы также приглашаем своих читателей на интерактивный урок "В добрый путь по стране знаний". Школьников ждут литературные загадки, викторины и рассказы о самыхудивительных книгах из разных стран мира. В заключение урока детям вручат коллективный первый читательский билет с адресом библиотеки. 

Самсонова Ольга


Городская библиотека №10
ул.Судоремонтная,д.42, тел. 27-49-93
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka

Найди свою библиотеку

Карта динамическая. Для поиска ближайшей библиотеки воспользуйтесь кнопками "+" и "-".

 

Полезные ссылки

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka