Как рисовали животных в библиотеке на Добролюбова

Животные - почти как настоящие!У каждого из нас есть любимое животное. Кому-то больше нравятся кошки, кому-то собаки, а кому-то жирафы. К сожалению, не все могут позволить себе завести домашнего питомца. Но всегда можно свою мечту воплотить в жизнь на листе бумаги.

В субботу юные художники  на мастер-классе в библиотеке №1 не только нарисовали питомца своей мечты, но и дали ему кличку, а также весело пофантазировали, какие у него будут повадки и особенности. У кого-то мохнатые друзья получились весёлые и игривые, а у кого-то ленивые и серьезные. И мы верим, что новые друзья всегда верно будут ждать дома возвращения своих хозяев.

Анастасия Тисова

ул. Добролюбова, д.ул. Добролюбова, 31, тел:54-68-91

Найди свою библиотеку

Карта динамическая. Для поиска ближайшей библиотеки воспользуйтесь кнопками "+" и "-".