Презентация новой книги В. Аринина ...

22 декабря в библиотеке-филиале № 7 (ул. Авксентьевского, 30) состоялась встреча с писателем Владимиром Ивановичем Арининым и презентация его книги  «Жила-была форточка: необычные стихи и рассказ о Крыме». Некоторые рисунки, иллюстрирующие эту книгу, выполнены читателями библиотеки.

Ребята с удовольствием слушали веселые детские стихи в исполнении автора и от души смеялись, задавали вопросы, а одна юная читательница поделилась воспоминаниями своей мамы, которая в детстве тоже читала  книги В. Аринина.

Владимир Иванович рассказал о себе, своей семье и о том, как начал писать книги. Оказывается, свою первую книгу-роман он начал писать в 7 лет  и называлась она «Моя жизнь», а состояла всего из … одной страницы. Все желающие получили  книгу с автографом, а каждый из присутствующих  сфотографировался с писателем.