Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой

 

Библиотека-филиал № 2 (Чернышевского, 91) пригласила на тематическую программу «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» старшее поколение микрорайона Заречье.        

   «Сегодня мы отмечаем праздник, который окрашен в особо тёплые тона сопереживания, человеческого участия и заботы. Этот день посвящён самому дорогому, что у нас есть, — вам, нашим добрым, мудрым и любимым людям. Испокон веков бабушка являлась хранительницей семейного очага, а дедушка – опорой большой семьи. Взрослые, умудренные жизненным опытом люди, они всегда найдут правильный ответ на любой вопрос, с ними всегда весело и интересно можно провести время. А сегодня мы вам предлагаем весело и интересно провести время вместе с нами», - с такими словами обратились организаторы программы к гостям.

   Этот осенний вечер прошел в теплой обстановке, где царили веселье и смех, где звучали добрые слова.  Внуки и бабушки приняли активное участие в разнообразных конкурсах, например, узнать и исполнить песню (звучат «минусовки»); по предлагаемому рецепту  отгадать блюдо; послушать сказки-путаницы и сказать, какие сказки перепутаны и т. д.
Дети читали веселые стихи и пели задорные частушки.

    Поздравила ветеранов и подарила библиотеке книги писателя-земляка А.К. Ехалова помощник депутата Законодательного Собрания Вологодской области  Долженко Дениса Евгеньевича Долженко К.Е.

 

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka