"И снова звонок нас зовет на урок..."

Конкурсной программой «И снова звонок нас зовет на урок…» отметили начало учебного года дети из кружка «Книжная карусель»  при библиотеке-филиале № 13.

В  соревновании приняли участие   команды эрудитов «Почемучек» и «Знаек» (учащиеся 4 – 5-х классов).  Мальчишки и девчонки  побывали на веселых и познавательных уроках математики, литературы, природоведения, английского языка. Во время веселых переменок читали стихи, исполняли песни, показывали шуточные инсценировки на школьную тему.  Все участники и выступающие получили полезные и вкусные призы от депутата Вологодской городской Думы Максима Петрова, который выступил перед ребятами с поздравлением и напутственным словом.