Книги в дар для библиотек

Известный вологодский журналист, писатель-краевед, заслуженный работник культуры РФ, член Союза журналистов России Геннадий Александрович Акиньхов, автор книг «Вологда прифронтовая», «Эвакуация», «Вблизи фронтов», «Северная прифронтовая» и др., передал в дар МУК "Централизованная библиотечная система г. Вологды" свою личную библиотеку – около двух тысяч томов.

Это многотомные энциклопедические справочники, русская и зарубежная классика, книги по истории и богатейшая коллекция краеведческих изданий, в том числе редких и с автографами вологодских писателей.

Мы сердечно благодарим Геннадия Александровича за столь ценное пополнение фонда городских библиотек!