Друзья, любите ли Вы театр?

Друзья, любите ли Вы театр? Если «да», то вам будет любопытно посмотреть детский спектакль «Дедушка дерево» по одноименной сказке В. Машковской,  премьерный показ которого состоялся 26 мая 2014 года в библиотеке-филиале № 9 (Чернышевского, 15).

В спектакле занято 8 учащихся 4-го класса школы № 11 (читатели библиотеки). Ребята сами делали декорации, помогали создавать костюмы, долго подбирали музыку (прозвучало 11 мелодий). Юные артисты тщательно создавали  образы своих героев, слушая музыку, придумывали движения. Выступление получилось удачным. И зрители, и артисты остались довольны. Наградой же за выступление стало чаепитие с пирожными и конфетами.