Выставка-дайджест культурной жизни Вологды

2014 год в России объявлен Годом культуры. Данная  тема станет сквозной на протяжении всего года и в Вологде.

Вологда обладает огромным творческим потенциалом, и она заслуженно может носить звание культурной столицы Русского Севера.

С 14 марта в библиотеке-филиале № 7 (ул. Авксентьевского, 30) работает выставка-дайджест культурной жизни Вологды «2014 год – Год культуры в России». Разделы: «Театральная жизнь Вологды», «Прогулки по музеям и выставкам», «Многогранный мир библиотек», «Под звуки музыки», «На фестивалях, праздниках города», «Новости культуры» раскрывают перед читателями мир культурной жизни родного города. Выставка  привлекла внимание посетителей библиотеки большим информативным материалом и получила хорошие отзывы.