Online голосование "Эта книга лучше всех!

Приглашаем принять участие в онлайн голосовании за работы участников городского конкурса "Эта книга лучше всех", проводимого в рамках Недели детской книги.

Номинация «Герои любимых  книг в детских поделках»:
- дошкольники - в фотоальбоме на сайте cbs-vologda.ru и на нашей странице ВКонтакте;
- 7-11 лет - в фотоальбоме на сайте cbs-vologda.ru и на нашей странице ВКонтакте;
- 11-14 лет - в фотоальбоме на сайте cbs-vologda.ru и на нашей странице ВКонтакте.

Номинация "Я - художник-иллюстратор":

При голосовании ВКонтакте за понравившуюся работу необходимо поставить в комментарии "+1". За одну и ту же работу можно проголосовать только 1 раз. Дублетные голоса будут удалятся.