Итоги городского этапа конкурса «Лучший читатель Вологодской области»

Итоги городского этапа конкурса "Лучший читатель Вологодской области"Областная детская библиотека разыскивает лучшего юного читателя Вологодской области. В разных частях Вологодчины прошли городские и районные этапы, их победители поборются за звание лучшего читателя в финале.

Итак, барабанная дробь...

Вологду на конкурсе представят:

Арина Горшкова – читательница городской библиотеки №11, номинация «Лидер чтения»

Ксения Лазарева – читательница городской библиотеки №13, номинация «Книжный эксперт»

Иван Пантин – читатель городской модельной библиотеки №6 «Книжный экспресс», номинация «Книжный иллюстратор»

Галина Харабардина – читательница городской библиотеки №1, номинация «Читающая семья»

Поздравляем победителей, благодарим участников и их руководителей, желаем дальнейших успехов!