Библиотека на Гагарина – площадка, где можно представить своё творчество

Открытый микрофон в библиотеке на Гагарина. Фото со страницы Анастасии КарповойБиблиотека на Гагарина давно известна творческим вологжанам. Библиотекари организуют квартирники с известными и состоявшимися авторами и опен-эйры, а в минувшую субботу  прошёл открытый микрофон, где все желающие могли прочесть свои произведения или тексты любимых авторов. Получилось душевно и уютно, надеемся, такие встречи станут доброй традицией библиотеки.

Участница Анастасия Карпова делится впечатлениями: Вологда богата на литературные события, но это стало по-настоящему особенным. 19 ноября в стенах уютной Библиотеки №21 на Гагарина звучали стихи и рассказы как молодых, так и опытных писателей. В этот день абсолютно каждый мог рассказать о себе и поделиться своим творчеством. Стихи, короткая проза и Выступление аАнастасии Карповойудивительные истории из жизни – для кого-то это выступление стало дебютным в творческой судьбе, а кто-то вновь поймал вдохновение и зарядился на новые тексты. Но самое главное – открытый микрофон «Между строк» открыл новые имена! В этот вечер можно было послушать стихи Андрея Лушникова, Татьяны Снежиной, Анны Спиридоновой, Ольги Хановой, Ярослава Ветрова, Владимира Линькова и Николая Розова. Также в программе звучали стихи и рассказы Анастасии Карповой, проза Оксаны Василенко и Ирины Суворовской. Не забыли и про классиков – душевным прочтением стихотворений Николая Рубцова украсил этот вечер Иван Мазин.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,