С творчеством Василия Белова вологжане смогут познакомиться в городских автобусах

Василий БеловДоброй традицией для городских библиотек стало размещение в автобусах литературно-познавательных материалов. Централизованная библиотечная система уже предлагала вологжанам прослушать отрывки художественных текстов, познакомиться с вологодскими диалектными словечками и сейчас подготовила новый сюрприз.

В преддверии юбилея писателя Василия Белова в вологодском общественном транспорте появились новые баннеры с  цитатами из известных произведений писателя, в том числе, из таких текстов как "Чувство Родины" и "Привычное дело", фото, qr-кодами со ссылкой на аудиофрагменты произведений писателя и информацией о том, где в Вологде можно найти книги Василия Ивановича. Некоторые тексты, например, "Катюшин дождик", были специально отобраны для маленьких читателей. Организаторы акции надеются, что баннеры помогут вологжанам и гостям города с удовольствием провести время в поездке или на остановке.

Акция проводится при поддержке Муниципального унитарного предприятия городского округа города Вологда «ПАТП № 1» и ООО «БОРТ 76»."?

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka