Новое достижение ЦБС Вологды: руководитель проекта "Квартирники на Гагарина" примет участие в молодёжном форуме

Мария СтепановаВ образовательной смене "Общество" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов" примет участие Мария Степанова , заведующая городской библиотекой № 21 "Интеллект-центр"!

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает со всей страны молодых профессионалов из самых разных отраслей для обсуждения стратегических задач развития страны.

Мария Степанова, заведующий городской библиотекой № 21, подала заявку на участие и прошла конкурсный отбор (а конкурс был 11 человек на место!!!) на смену «Общество» образовательного форума, которая пройдет в Солнечногорске с 17 по 24 июля.

На смене обсудят актуальные вопросы социальной защиты, развития гражданского общества, социальное предпринимательство, вовлечение молодёжи в волонтёрство и многое другое.

Мария Степанова:

Заявку подала в последний день, находясь на "Тавриде". Заполняла между лекциями, ловя интернет. Написала, что еду за грантом, потому что люблю помогать талантливым людям раскрывать и развивать свой талант, рассказала об опыте работы, о своем проекте, о форумах, в которых участвовала, что люблю свою работу и своих авторов, которые у меня выступают...

По информации начальника Управления культуры и историко-культурного наследия Елены Доможировой

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka