Библиотекарь ЦБС – лучший библиотекарь Вологодской области в 2022 году!

Лучший библиотекарь года Завершился областной конкурс "Лучший библиотекарь Вологодской области", первое в конкурсе заняла Наталия Ивойловская, руководитель будущей модельной библиотеки на улице Трактористов.

Участникам нужно было  продемонстрировать разные профессиональные навыки и умения. Члены жюри  оценивали видеовизитки, видеопрезентации реализованных проектов, ответы на вопросы из профессиональной сферы и умение увлекательно рассказывать о книгах.

Наталия Валерьевна руководит творческой студией «Дебют» при библиотеке №8, и с 2019 года занимается постановкой любительских спектаклей по произведениям современных и классических авторов. На конкурс она представила проект семейного театра, цель которого – возрождение традиций семейного чтения.

Для меня самым лёгким был первый этап, так как проект "Театр в библиотеке" – это моё детище! Второй же этап это настоящее испытание на стрессоустойчивость!
Тем не менее, после конкурса такой эмоциональный подъем, столько новых идей и планов! Считаю, что это отличный способ повышения профессионального роста!

 Конкурс "Библиотекарь года" Конкурс "Библиотекарь года" Конкурс "Библиотекраь года"

 


Городская библиотека семейного чтения №8
160022, г. Вологда, ул. Трактористов, д. 5, тел. 8(8172)71-23-01,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_08

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka