В библиотеке на Пролетарской прошла встреча с мэром Вологды Сергеем Воропановым

Встреча с Сергеем Воропановым в библиотеке на ПролетарскойВместе с Сергеем Воропановым вологжане обсудили социальную политику и благоустройство города. А где? В "Книжном экспрессе" на Пролетарской!

27 января в городской библиотеке № 6 состоялась встреча лидеров молодёжных активов организаций города Вологды с мэром Вологды.

Встреча была посвящена подведению итогов минувшего года и планам на будущее, большую часть времени мэр отвечал на вопросы вологжан. Самые разные: о том, как привлечь молодёжь в учреждения культуры, какие мероприятия планируются в городе в Год электросбережения, о дороге, транспорте, трудоустройстве, развитии городской инфраструктуры.

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79