Литературная ярмарка прошла в библиотеке Молочного

Участники литературной ярмаркиГостями нашей литературной ярмарки  в рамках проекта "Загорода" стали восьмиклассники шестой школы.

Три команды участников отвечали на вопросы литературной викторины по творчеству русских писателей, угадывали произведения и их авторов, азартно инсценировали отрывки из басен и очень весело читали по ролям сцены из комедии Фонвизина «Недоросль».

На вопросы, в которых ученики «плавали», все получили развёрнутые и обоснованные ответы. Хочется надеяться, что ребята не только освежили свои познания , но и смогли узнать что то новое и полезное!

Очень приятно что обстановка царила душевная и непринужденная! Спасибо учителю русского языка и литературы Ульяне Сергеевне Шляпаковой за членство в жюри и участие класса в нашей литературной ярмарке!

Участники литературной ярмаркиУчастники проекта "Загорода"

Проект реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,