Встреча с писателем Александром Быковым прошла в библиотеке на Ярославской

встреча с писателем Александром Быковым прошла в библиотеке на ЯрославскойВчера, 20 октября, в библиотеке на Ярославской состоялась встреча с известным вологодским историком, этнографом, писателем, автором множества научных статей, книг, научно-популярных изданий, Александром Владимировичем Быковым.

Александр Быков член регионального союза писателей-краеведов, специалист по нумизматике, кандидат исторических наук. Увлекательные истории Александра Владимировича, основанные на исторических фактах, не оставили равнодушными никого, настолько интересно и заманчиво он их представлял, рассказывая начало произведения и затем оставляя интригу.

Например, повести «Наваждение» и «Вологодское разорение», вызвали немалый интерес у женской аудитории зала, ведь главные героини произведений – прекрасные и горемычные женщины минувших веков, попавшие в сложную житейскую ситуацию. Александр Быков историк-краевед и потому в основу его произведений легли реальные события.

Не меньше заинтересовали слушателей и другие произведения автора. Почти два часа продолжалась встреча, настолько увлекательной и познавательной она была! Слушатели получили массу положительных эмоций! Благодарим Александра Владимировича за интересную встречу и надеемся на её продолжение !


Городская библиотека №19
160022, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 30, тел. 8(8172)71-66-68,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_19

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka