Встреча поколений прошла в библиотеке Молочного

Теперь уже в рамках проекта «ЗАГОРОДА», который успешно реализуется в нашей библиотеке. На этот раз всех объединила  любовь. Такова была тема нынешнего сезона. Искушённые и новички доказывали, что любви все возрасты покорны!

Команда тинейджеров «Купидончики», под гитарные аккорды, в исполнении Крупенниковой Вероники,«рассказала» гостям современную историю любви, очень красивую и трогательную!

Команда «Люмбаго» объяснялась в любви через  саксофон, которым виртуозно владеет  Сергей Иванович Журавлев! А ещё у него оказался баян, под который дружно распевали любимые песни.

Забавные конкурсы, как всегда, были нацелены лишь на то, чтобы участники лучше узнали друг друга, больше интересовались прошлым и настоящим!
В ходе поединка выяснилось, что молодёжь, как говориться, в «теме» в большей степени, чем её соперники. Так что читателям старшего возраста стоит почаще интересоваться жизнью подрастающего поколения!

В конце встречи «Купидончики» признались, что им очень важно такое общение и они желают, чтоб эта история была с продолжением! Такое признание вызвало всеобщее умиление, чем не подарок к Дню пожилого человека?!

В память о нашей встрече мы подарили участникам ручки с логотипом проекта «Загорода»! Мы надеемся, что «ЗАГОРОДА» станет культурной площадкой для многих интересных мероприятий.

Проект реализуется на средства гранта Областного центра молодёжных и гражданских инициатив "Содружество".


Городская библиотека №4
160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_04

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka